Deus Ex: Human Revolution Director's Cut придет на Xbox 360

Deus Ex: Human Revolution Director's Cut придет на Xbox 360

В очередной раз ассортимент эксклюзивных игр платформы Wii U теряет своих новобранцев. На сей раз жертвой многочисленных просьб консольных геймеров стало расширенное издание киберпанкового экшена Deus Ex: Human Revolution Director's Cut, которое, после обоюдного согласия издателя в лице Square Enix и разработчиков из студии Eidos Montréal, было принято выпустить и на платформах PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

"После анонса экшена Deus Ex: Human Revolution Director's Cut на Wii U мы получили множество просьб сделать его доступным на других платформах, и мы очень рады выполнить ваши пожелания!" - цитирует главу Eidos Montréal Стефана Дасту (Stéphane D'Astous) портал 3dnews.

К слову, расширенное издание игры Deus Ex: Human Revolution Director's Cut, помимо улучшенной графики и усовершенствованных сражений с боссами, получит более развитый искусственный интеллект, переработанную механику и игровой баланс, функцию "второго экрана", в случае с приставкой Xbox 360 она будет реализована посредством SmartGlass, около 8 часов авторских комментариев, а также входящие в комплект дополнения Missing Link и Tong's Rescue.

На данный момент xbox игры купить не возможно, т.к. даже дата релиза расширенного издания Deus Ex: Human Revolution Director's Cut на платформах PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3 пока неизвестна.

наружная вывеска, Купить кондиционер в Киеве, купить электрошокеры, смотреть онлайн жизнь пи, браузерная онлайн игра
Автор: ankaPb Просмотров: 13487

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)