Специздание Saints Row 4 оценили в миллион

Специздание Saints Row 4 оценили в миллион

Сумасшедшая игра и еще более сумасшедшие разработчики, которые анонсировали супер-мега-специальное издание скандального криминального экшена Saints Row 4, стоимость которого миллион, и вовсе не российских рублей, а настоящих, хрустящих американских долларов.

Итак, издательство Deep Silver официально представило фанатам серии уникальное коллекционное издание Saints Row 4: Wad Wad Edition, которое поступит в продажу как эксклюзив у ритейлера GAME, причем в единственном экземпляре. Еще бы, с ценником $1 000 000 вряд ли данная версия будет пользоваться высоким спросом.

Побив все самые ожидаемые рекорды и став действительно самой дорогой игрой на планете, издание Saints Row 4: Wad Wad Edition, помимо самой игры, предлагает пользователю 7-дневный отдых на двоих в одном из лучших The Jefferson Hotel в Вашингтоне, а также аналогичный отпуск в Бурдж-эль-Араб в Дубае, два самых настоящих автомобиля Lamborghini Gallardo и Toyota Prius, тренировочный день в центре обучения спецслужб, пластическую операцию, точную копию Dubstep Gun из SR4, участие в реальной операции по освобождению заложника, правда, непонятно в каком качестве, а также закупку соответствующего стилистике игровых персонажей гардероба в сопровождении персонального консультанта и самое интересное - суборбитальный полет с компанией Virgin Galactic.

Согласна, все выше предлагаемое весьма привлекает и впечатляет, однако цена - $1 000 000... Напомним, релиз оригинальной версии скандального криминального экшена Saints Row 4 состоится 23 августа 2013 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 8322

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)