Zhyk.Ru - Первый Чит-портал RUнета без хайдов!

Zhyk.Ru - Первый Чит-портал RUнета без хайдов!

"Zhyk.Ru - Первый Чит-портал RUнета без хайдов!" - именно так позиционируют свой сайт его создатели, с чем я просто не могу не согласиться.

Итак, созданный восемь лет назад (весьма почетный возраст для сайта данной категории), портал Zhyk.Ru можно по праву назвать настоящим клондайком для читеров и других безобидных мошенников, чрезмерно увлеченных миром компьютерных игр и развлечений. Имея за плечами столь долгий опыт работы, Zhyk.Ru собрал на своих страницах огромную базу весьма полезной информации, кладезь необходимого контента, дружную команду в меру строгих модераторов и многотысячную аудиторию нас, зарегистрированных пользователей. Но, обо всем по порядку.

Zhyk.Ru - Первый Чит-портал RUнета без хайдов!

Согласитесь вы или нет, но на мой взгляд портал Zhyk.Ru на фоне массы положительных моментов имеет и несколько отрицательных. Первое, на что мы обращаем внимание зайдя на какой-либо сайт, это визуальное исполнение. В этом плане дизайнеры постарались на славу, дизайн великолепен и полностью соответствует тематике (чего стоит логотип сайта - настоящий шедевр!), однако, избранная цветовая гамма, хоть и отличается контрастностью, выделяя основное, но засидевшись на форуме часок-другой вы почувствуете усталость глаз от постоянного напряжения. Хотя, профессиональному геймеру, практически "живущему" возле монитора это чувство вряд ли знакомо.

Опустив столь незначительный нюанс, перейдем к более приятным моментам, ключевым из которых следует назвать содержимое сайта. Итак, навигация сайта отличается простотой и удобством, быстро и понятно мы находим интересующую нас тему буквально с главной страницы. Здесь же, можно ознакомится с полным списком всех зарегистрированных пользователей, а также тех, кто был наказан модераторами, получив временный или вечный бан, отметить для себя умеренное количество рекламы, а также желание модераторов радовать своих пользователей всевозможными конкурсами, акциями, поздравлялками и т.д.

Zhyk.Ru - Первый Чит-портал RUнета без хайдов!

Помимо средств общения и увесистой базы материалов, где можно обнаружить различные карты и описания игровых миров, информацию о багах и уязвимостях всех наиболее популярных проектов, боты и скрипты, и многое многое другое, что может вместить в себя свыше полутысячи тем форума, для активных пользователей, которые также отмечены модераторами отдельным списком, на сайте отображается статистика последних новостей форума и последние добавленные сообщения. И если вы не брезгуете читерством и другими не совсем честными средствами достижения желаемых результатов, и если у вас вдруг возникла потребность купить парочку бонусных кодов для World of Tanks, трейнер на PayDay 2 или даже голоса социальной сети ВКонтакте - портал Zhyk.Ru именно то, что вам нужно, ведь это он по праву назван Первым Чит-порталом RUнета без хайдов!
Автор: ankaPb Просмотров: 3463

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)