Oculus Rift - виртуальная реальность с доставкой на дом

Oculus Rift - виртуальная реальность с доставкой на дом

Кто бы мог подумать еще пять лет назад, что виртуальная реальность, в самом настоящем ее понимании, будет также доступна, как посещение 3D-кинотеатра или виртуальная прогулка по Марсу на специализированных ресурсах. Интернет-магазин virtual-glasses.com.ua, специализирующийся на продаже нашумевшего шлема виртуальной реальности Oculus Rift, предлагает всем желающим приобрести сей инновационный продукт и окунуться в мир захватывающих ощущений и ни с чем не сравнимых, самых настоящих эмоций.

Oculus Rift - виртуальная реальность с доставкой на дом

Наш герой - шлем виртуальной реальности Oculus Rift, как гласит Википедия, является устройством с широким полем зрения, низкой задержкой и умеренной ценой, разработанным в 2012 году компанией Oculus VR, которую, в свою очередь, основал бывший военный инженер Палмер Лаки и программист Джон Кармак. Первая версия шлема Oculus Rift (DK1) поступила в продажу летом 2013 года, спустя год, а именно с июля текущего года, начались поставки улучшенной модификации Oculus Rift DK2, особенностью которого стали 7-дюймовый OLED-экран от смартфона Samsung, с частотой обновления изображения в 75 Гц (вместо стандартных для него 60 Гц) и разрешением 1920 х 1080 пикселей с паттерном "diamond", то есть, по 960 x 1080 для каждого глаза, дополнительным ИК-трекером и десятками ИК-светодиодов для отслеживания точного положения шлема в пространстве. Настоящая мечта игромана, усовершенствованная всевозможными технологиями, включая low-persistence, отвечающей за отсутствие размытости изображения при движениях головой, или так называемыми "time warp", предсказателями движений, шлем Oculus Rift уже сегодня позиционируется как новое поколение компьютерных технологий, которое идет на смену смартфонам, и которое уже сегодня может пополнить вашу личную коллекцию самых популярных устройств настоящего. Купить rift, как уже упоминалось выше, предлагает онлайн-магазин virtual-glasses.com.ua.

Oculus Rift - виртуальная реальность с доставкой на дом

Итак, сразу при входе на сайт магазина нашему взору предстает легендарный проводник в мир виртуальной реальности - Oculus Rift, изображению которого принадлежит почти 50% главной страницы. Здесь же, в шапке, можно ознакомиться с основными разделами сайта и контактными данными, включая адрес электронной почты и контактный телефон. Меня, как потенциального покупателя данного устройства, прежде всего, интересуют финансовые моменты, то есть, стоимость, возможные способы оплаты/доставки, а также гарантии, которые готов предоставить данный ритейлер, переход в соответствующий раздел полностью удовлетворил мое любопытство, четко и понятно ответив на все мои вопросы.

Кстати, на момент написания статьи стоимость шлема виртуальной реальности действительно отличалась умеренностью - 8200 гривен, за которые клиент получает полную и абсолютно бесплатную техническую поддержку специалистов ресурса, 15 новейших игр для Oculus Rift вместе со специальным софтом для их запуска, а также 3 тестовые программы, такие как прогулка по дому или прогулка по полю. Согласитесь, великолепная комплектация для не менее великолепного устройства.
Автор: ankaPb Просмотров: 2059

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)