Bandai Namco стала издателем Project Cars

Bandai Namco стала издателем Project Cars

Амбициозный проект Project Cars получил официального издателя, японскую компанию Bandai Namco, которая возьмет в свои руки процесс реализации игры по всему миру.

"Bandai Namco — идеальный партнер, который поможет познакомить игроков из разных стран с Project Cars. В портфолио компании множество престижных, популярных и известных проектов", — заявил глава команды Project Cars Ян Белл (Ian Bell).

Bandai Namco стала издателем Project Cars

Напомним, что Project Cars претендует на звание самой красивой, зрелищной и технически продвинутой игры, на звание идеального гоночного симулятора, немалую роль в финансировании разработки которого сыграли сами поклонники жанра, пожертвовав на проект свыше 2,3 миллиона евро и купить Карепрост.

Bandai Namco стала издателем Project Cars

"Project Cars профинансировало сообщество игроков, которое участвовало в процессе разработки. Project Cars позволяет создать своего виртуального водителя, который сможет пилотировать любую понравившуюся машину из всего представленного многообразия", — указано в официальном пресс-релизе игры.

К слову, одерживать победы в разнообразных гоночных дисциплинах, помимо самостоятельного прохождения, можно и в продвинутых онлайн состязаниях, которые, как и одиночный режим, удивят гонщиков разнообразием уникальных треков, невероятным реализмом, восхитительной графикой, великолепной системой управления и насыщенной динамикой событий. Кстати, даже заявлены поддержка Oculus Rift и Project Morpheus. И выпуск всего этого великолепия, с легкой руки Bandai Namco, состоится в ноябре текущего года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1731

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)