Xboxgiftcard.net - доступ к контенту по оптимальной цене

Xboxgiftcard.net - доступ к контенту по оптимальной цене

Получить бессрочную подписку Xbox Live Gold наверняка мечтает каждый уважающий себя игрок консоли Xbox, однако, пока этого не случилось, одни из нас предпочитают продолжать мечтать, довольствуясь ограниченными возможностями Free, другие же, действуют более решительно и покупают себе доступ в многогранный мир райского наслаждения азартом, сервис Xbox Live. Сервис www.xboxgiftcard.net можно назвать своеобразным окном в геймерский рай консоли Xbox, доступ в который предоставляется по вполне оправданной стоимости.


Xboxgiftcard.net - доступ к контенту по оптимальной цене

Как вы уже догадались, ресурс Xboxgiftcard.net занимается продажей всей "райской" атрибутики сервиса Xbox Live: подписками Xbox Live Gold и Silver, картами Xbox Live Points или Microsoft Points, которые, кстати, вскоре переживут очередное перерождение в виде Xbox Gift Card, причем, всего выше перечисленного как для российских (европейских) аккаунтов, так и для американских геймеров. Заинтересовались? Поддерживаю и предлагаю отправиться на исследование данного сервиса.

Xboxgiftcard.net - доступ к контенту по оптимальной цене

Итак, желая купить Xbox Gold, попытаемся воспользоваться услугами сервиса Xboxgiftcard.net, который уже с первой страницы удивляет оригинальностью дизайна сайта. "Пс, парень, Xbox Live Points надо?" - спрашивает меня бородатый дядька-монстрик, плотно сидящий на консольных развлечениях, боязливо оглядываясь по сторонам, подобно советским фарцовщикам начала 80-х годов. "Надо" - шепотом отвечаю я и перехожу в раздел оплаты.

Xboxgiftcard.net - доступ к контенту по оптимальной цене

К слову, минимализм и оригинальность дизайна сайта действительно отличают сервис от себе подобных. Удобная навигация, всего несколько разделов: О сайте, Способы оплаты, Отзывы и Обратная связь - все только самое необходимое, ничего не мешает и не отвлекает - зашел, купил и наслаждайся. Кстати, что касается способов оплаты - традиционные и надежные сервисы Oplata.info, Webmoney, Яндекс.Деньги, платежные терминалы и интернет-банкинг - лучший гарант добросовестности ресурса, что также подтверждают многочисленные отзывы благодарных клиентов, в которых я не увидела и тени недовольства, сплошная россыпь хвалебных слов благодарности. Стоимость весьма демократична, на мой взгляд.

Xboxgiftcard.net - доступ к контенту по оптимальной цене

Отмечу, что сервис продает не карты Xbox Live, доставку которых придется ожидать определенное время, а коды карт, использовать которые можно мгновенно после получения, то есть, сразу же после оплаты сервис гарантирует отправку кода карты Microsoft Points или Xbox Gold на указанный вами электронный почтовый ящик. И если вдруг у вас возникнут вопросы, какие-либо сложности или непредсказуемая ситуация, обратная связь на сайте Xboxgiftcard.net работает круглосуточно, сотрудники сервиса охотно ответят на все интересующие вас вопросы.
Автор: ankaPb Просмотров: 1923

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)