Кто такая Фрэнки Штейн

Кто такая Фрэнки Штейн

Наверняка каждый из вас слышал о культовом мультсериале Школа Монстров, или даже смотрел пару тройку эпизодов? А может вы настоящий фанат монстряшек и не понаслышке знаете всех колоритных персонажей Monster High? В любом случае вам наверняка не повредит близкое знакомство с одной удивительной особой по имени Фрэнки Штейн, отцом которой, по легенде, стал сам великий доктор Франкенштейн.

Итак, знакомьтесь, Фрэнки Штейн. Несмотря на свой невероятно юный возраст (создание появилось в сериале всего 15 дней отроду), Фрэнки Штейн стала одной из ключевых героинь Школы Монстров, завораживая и очаровывая всех фанатов и фанаток знаменитых монстряшек. Говоря о ее весьма симпатичной для великой монстрессы внешности, следует отметить длинные и черные, с белыми прядями, волосы; очень бледную с нездоровым зеленоватым оттенком кожу, усыпанную многочисленными шрамами от швов; всегда очень стильную одежду и обувь, идеальный образ которых завершают два самых настоящих болта на шее, которые, кстати, служат монстряшке великолепными проводниками электричества. Сие юное создание имеет маленького питомца по имени Ватзит (Watzit) - толи кошка, толи пес, в любом случае, созданное по подобию своему из разных частей домашних животных, творение.

Кто такая Фрэнки Штейн

Твори добро - вот главный принцип монстряшной жизни Фрэнки Штейн. Добро во всем, везде и в любом количестве. А еще Фрэнки сильно ненавидит ложь, она очень злится, когда замечает, что монстры врут друг другу. Она является активным членом команды по страхлидингу, терпеть не может уроки плавания и сырую погоду (от влажности у нее в голове происходит короткое замыкание и Френки начинает городить всякую ерунду), зато она без ума от уроков истории и любой другой возможности познать суть происхождения окружающего мира и смысл бытия. Согласитесь, весьма примечательная личность, кукольный вариант которой предлагает интернет-магазин super-kukla.ru.

Идеальное воспроизведение мультяшной мострессы Фрэнки Штейн, причем, из уникальной коллекции "Страшно огромные", точно приведет в восторг каждого преданного поклонника Monster High. Поверьте, кукла Френки Штейн 42 см, в своем великолепном оригинальном исполнении, станет настоящим новогодним чудом для каждого ребенка, увлеченного мультсериалом "Школа монстров", тем более, порядочность интернет-магазина super-kukla.ru, как и качество всех предлагаемых кукол, не вызывают никаких сомнений. Подарите ребенку праздник, творите добро и оно обязательно к вам вернется!
Автор: ankaPb Просмотров: 1162

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)