Выпуск Hellraid отменяется

Выпуск Hellraid отменяется

Запланированный выпуск экшен-слешера Hellraid отменяется в текущем году и переносится на следующий, сообщили разработчики проекта, польская студия Techland.

"Мы приступили к разработке Hellraid с совершенно четкой целью — создать игру, которая бы пришлась по вкусу самой широкой аудитории, Hellraid — это наша возможность отдать дань уважения классическим играм, на которых мы выросли, представив знакомый с детства игровой процесс в обновленном виде. Если бы мы решили выпустить игру в этом году, нам пришлось бы пойти на множество компромиссов, из-за чего финальная версия проекта наверняка не оправдала бы ожиданий геймеров", - цитирует продюсера проекта Мартина Кручкевич (Marcin Kruczkiewicz) портал 3dnews.

В частности, судя по результатам внутреннего тестирования игры, проект требует еще достаточно серьезной доработки. Разработчики намерены дополнить как одиночный, так и кооперативный режимы новыми элементами, улучшить механику и добавить еще несколько зрелищных заклинаний, совершенствуя в процессе магическую систему игры.

Анонсированный весной сего года, экшен-слешер от первого лица Hellraid создается на движке Chrome Engine, имеет как одиночный, так и кооператив на четыре человека, а также мультиплеерный режим Game Master, разрабатывается в версиях для PC, PS3 и Xbox 360, и поступит в продажу лишь в цифровой дистрибуции в следующем году. Новая дата релиза пока неизвестна.
Автор: ankaPb Просмотров: 2133

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)