Озвучена дата релиза экшена Mad Max

Озвучена дата релиза экшена Mad Max

Анонсированный в июне прошлого года в рамках выставки E3 2013, новый постапокалиптический экшен от третьего лица Mad Max наконец приобрел наиболее вероятную дату релиза, информация о которой сошла из уст основателя и творческого директора Avalanche Studios Кристофера Сандберга (Christopher Sundberg).

Итак, буквально на днях, на странице Кристофера Сандберга в сети LinkedIn была обнаружена запись следующего содержания: "Avalanche Studios первой издаст игру, которая разработана на основе известного фильма...в апреле 2014 года". Учитывая данные анонса, слухи, утечки и догадки, и к гадалке не ходи - речь идет о Безумном Максе, выпуск которого приурочен премьере четвертого фильма одноименной культовой серии постапокалиптического боевика от Warner Bros.

Напомним, игра Mad Max представляет собой экшен от третьего лица, выпуск которого ожидается на платформах PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One и фишкой которого станет использование автотранспорта с дальнейшими расширенными возможностями тюнинга. Компания Warner Bros. отвечать на вопросы и комментировать данную информацию о релизе отказалась.
Автор: ankaPb Просмотров: 2270

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)