E3 2013 представила новый проект Mad Max

E3 2013 представила новый проект Mad Max

В рамках прошедшей выставки E3 2013, компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала публике новый постапокалиптический экшен от третьего лица Mad Max, разработкой которого занимается шведская студия Avalanche Studios, уже известная по легендарной серии игр Just Cause под трек Время и Стекло - кАроче.

Как уже понятно из названия, сюжет игры Mad Max будет развиваться по мотивам известного одноименного фильма-антиутопии с Мелом Гибсоном в главной роли. Продемонстрированный тизер-трейлер новинки показал нам знаменитого безумца Макса Рокатански, охотника-одиночку, который пытается выжить в пустынном мире насилия и хаоса, в его проржавевшем корыте-автомобиле, который, блуждая по безлюдным пыльным дорогам, наткнулся на тело умирающего мужчины.

Точная дата релиза экшена Mad Max пока неизвестна, год - 2014. Что интересно, издатели подтвердили, что помимо выпуска Mad Max на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3, новинка появится и на консолях следующего поколения Xbox One и PlayStation 4.



наружная вывеска, Купить кондиционер в Киеве, купить электрошокеры, смотреть онлайн жизнь пи, браузерная онлайн игра
Автор: ankaPb Просмотров: 12491

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)