E3 2013: Официальный анонс Titanfall

E3 2013: Официальный анонс Titanfall

Как и предполагалось ранее, одним из самых интересных и долгожданных событий прошедшей выставки E3 2013 стал официальный анонс дебютного проекта новой студии Respawn Entertainment, игры Titanfall, релиз которой состоится лишь весной 2014 года.

Как рассказывают разработчики, вселенная Titanfall, целиком и полностью построенная на контрастах, представляет собой весьма масштабный и зрелищный проект, с упором на мультиплеер, с эффектными сверхбыстрыми и динамичными сражениями и впечатляющими кинематографическими элементами.

В основе сюжетной линии игры Titanfall лег масштабный конфликт между корпорацией IMC и ополчением - бесстрашных боевиков на громадных меха-роботах. Именно возможность мгновенного переключения и изменения тактики боя между "Пилотами" и "Титанами" станет ключевой чертой нового шутера. Помимо этого, для пущей зрелищности, разработчики решили разбавить даже многопользовательские миссии различными кат-сценами и населить игровой мир Titanfall несколькими десятками неигровых персонажей, так называемым "пушечным мясом", дабы восстановить баланс в статистике убийств и смертей игроков.

Напомню, браузерная онлайн игра Titanfall выходит на Xbox 360, Xbox One и PC весной 2014 года.



игры для компьютера, наружная вывеска, игры гонки на джипах, Купить кондиционер в Киеве, купить электрошокеры
Автор: ankaPb Просмотров: 12021

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)