Mirrors Edge 2: Новости проекта

Mirrors Edge 2: Новости проекта

Паркур-экшен Mirrors Edge 2, один из двух актуальных масштабных проектов Electronic Arts, был продемонстрирован на прошедшей выставке E3 2014, а также станет плодом новой философии компании разработчика.

Как известно, проекты Mass Effect 4 и Mirror's Edge 2 являются самыми ожидаемыми играми компании Electronic Arts. Обе новинки были продемонстрированы на прошедшей выставке E3 2014, но как-то слишком поверхностно и поспешно, совершенно не удовлетворив любопытство прессы.

В частности, как отмечают разработчики студии DICE, сейчас специалисты сконцентрировали свое внимание на расширенных возможностях главной героини игры Mirrors Edge 2, инженеры даже обратились за помощью к настоящим профессиональным паркурщикам, чтобы максимально разнообразить арсенал приемов Фэйт в новой Москве таунхаусы.

Mirrors Edge 2: Новости проекта

Более того, проект Mirrors Edge 2 станет первым ребенком новой философии создателей: если ранее играми ААА-класса занимались лишь большие команды разработчиков, которые старались пунктуально уложиться в отведенное им время, то разработка данной игры легла на плечи небольшой группы молодых и талантливых разработчиков, которым разрешили "творить" столько времени, сколько им для этого потребуется.

"Мы поняли, что разработка займет у нас некоторое время. Поэтому мы решили не торопиться, организоваться в небольшую группу и выделить проекту больше времени", — цитируют исполнительного директора DICE, Карла Магнуса Троедссона (Karl Magnus Troedsson) обозреватели портала
Gamebomb. Что же, видимо о релизе игры мечтать пока не приходится.

Автор: ankaPb Просмотров: 1983

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)