Опубликован трейлер LEGO Batman 3: Beyond Gotham

Опубликован трейлер LEGO Batman 3: Beyond Gotham

И снова международный ежегодный фестиваль San Diego Comic Con 2014 стал местом еще одной премьеры нового трейлера игры LEGO Batman 3: Beyond Gotham.

Как известно, вселенная LEGO Batman, в частности, ее третья часть "Покидая Готэм", представляет собой вселенную комиксов DC с компанией из свыше 150 персонажей, собранных из конструктора LEGO. По сюжету, третья часть вновь столкнет нас со злодеем Брейниаком, завладевшим кольцами Зеленых Фонарей, уничтожить которого смогут лишь герои Лиги Справедливости, объединив свои усилия с легендарным и бесстрашным Бэтменом.

Что касается трейлера, в котором, кстати, бедняге Супермену вновь отравляют жизнь злые силы, испортив романтическое свидание с Чудо-женщиной, так вот трейлер, лучше всяких красноречивых слов демонстрирует все прелести новой игры.

Напомним, релиз LEGO Batman 3: Покидая Готэм состоится на платформах PC, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox 360 осенью текущего года, кстати, в России новинка будет издана с субтитрами на русском языке.

Автор: ankaPb Просмотров: 1601

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)