Выход Lego Star Wars III: The Clone Wars задерживается

Выход Lego Star Wars III: The Clone Wars задерживается

Как сообщает компания LucasArts, опубликованные довольно давно официальные даты релиза видео игры Lego Star Wars III: The Clone Wars - 15 февраля в США и 18 в Европе, уже более не актуальны. По пока непонятным причинам, было принято решение о задержке выхода игры на несколько недель, теперь компания заверяет, что новинка появится в продаже с 22 марта в США и 25 марта в Европе.

Новый проект от студии Traveller's Tales разрабатывается сразу для всех игровых платформ: Xbox 360, DS, Playstation 3, PSP и Wii. В новой видео игре Lego Star Wars III: The Clone Wars Вас ожидает встреча со старыми знакомыми, героями саги "Звёздные войны" и персонажами полюбившимися многим двух сезонов мультипликационного сериала Star Wars: The Clone Wars.

Как сообщают разработчики, кроме существенно модернизированного редактора уровней, игра Lego Star Wars III: The Clone Wars дополнится новыми режимами боя, дополнительными атакующими приёмами, в число которых войдёт использование светового меча. К тому же, игрокам будет предоставлен выбор соперника, играть можно будет как за сепаристов, так и за джедаев.
Ключевые теги: Lego Star Wars III: The Clone Wars
Автор: ankaPb Просмотров: 3475

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)