Рекламный трейлер к Kinect Star Wars

Kinect Star Wars, как мы уже писали несколько новостей назад, осуществила мечту любого гика и фаната "Звездных Войн" - с помощью этой игры можно будет вжиться в роль любимых героев и пройти самому по знаменитым эпизодам и моментам саги. Хотите проехаться вместе с Анакином Скайвокером на сверхзвуковых глайдерах? Легко! Сразиться с Дартом Моллом и отомстить за Квайгона? И это тоже можно.

Но E3 презентация проекта нас совсем не впечатлила и, признаться честно, ни один трейлер или заявление разработчиков не изменило наше отношение к данному проекту. Идея "рэил слешера" с самого начала не внушала доверия, а ужаснейшие задержки в распознавании движений погоды явно не делают. И тут не спасают даже великолепные бандлы консоли (Xbox 360 + Kinect + Star Wars и все это в расцветке дроидов R2D2 и C3PO).
Сегодня Microsoft опубликовала рекламный ролик к игре Kinect Star Wars, что само по себе немного странно: до релиза игры осталось еще несколько месяцев. Обычно такие трейлеры выпускают за неделю-две до релиза.



Для тех, кто плохо знаком с сагой или просто немного позабыл о её событиях, напомним, что в трейлере идет пародия на один из знаменитейших моментов саги, а именно - битва между Дартом Вейдером и Оби-Ваном, с загадочным исчезновением последнего.
Релиз игры запланирован на апрель месяц 2012 года. Предзаказы на консоль и бандлы уже открыты и в российских интернет магазинах.
Ключевые теги: Kinect Star Wars, Microsoft, Kinect
Автор: freezo Просмотров: 3180

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)