Анонсирована консольная версия Angry Birds: Star Wars

Анонсирована консольная версия Angry Birds: Star Wars

Вслед за анонсом Angry Birds: Star Wars 2 для мобильных платформ, компания Rovio сообщила о выпуске консольной версии легендарной игры Angry Birds: Star Wars для Sony Playstation 3, Sony Playstation Vita, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo Wii U и Nintendo 3DS. К сожалению, консоли нового поколения Sony PlayStation 4 и Xbox One в списке целевых платформ отсутствуют.

Итак, согласно анонсу, прошлогодний дебютант появится на консолях 29 октября в США и уже 1 ноября в Европе. В отличие от мобильного варианта, консольная Angry Birds: Star Wars получит двадцать дополнительных эксклюзивных уровней, кооператив на два человека и мультиплеер на четверых игроков.

Что же касается сюжета, он останется прежним и вновь напомнит нам о приключениях легендарных героев знаменитой киносаги, а именно 4,5 и 6 части "Звездных воин". В частности, нас ожидает встреча с Ханом Соло, принцессой Лея и Люком Скайуокер в роли злобных пташек, противниками которых станут свинки-штурмовики под руководством Дарта Вейдера. Место действия - Звезда Смерти, Хот и Татуин.

Стоимость консольной версии Angry Birds: Star Wars пока неизвестна, однако можно поздравить дорого для тебя человека, ведь разработчики заявили, что выпускать новинку планируют на физических носителях.

Автор: ankaPb Просмотров: 9020

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)