Ubisoft представила Assassin's Creed Rogue

Ubisoft представила Assassin's Creed Rogue

Компания Ubisoft анонсировала новое коллекционное издание Assassin's Creed Rogue Collector's Edition, представленного как эксклюзив для PS3 и Xbox 360.

Итак, согласно анонсу, содержимое коллекционного издания Assassin's Creed Rogue Collector's Edition, упакованное в специальной коробке, будет включать в себя копию игры, артбук, диск с саундтреком из игры и три литографических изображения, упакованных в великолепный стилизованный конверт. Подробнее на на windowstips.ru

Помимо этого, коллекционное издание будет включать в себя и цифровой контент - две увлекательные миссии: The Siege of Fort de Sable, где вам предстоит захватить дополнительный морской форт, расположенный на севере Нового Света, а также The armor of Sir Gunn's Quest, где вашей целью будут останки шотландского исследователя и тамплиера Джеймса Ганна (James Gunn).

Позиционируемая как эксклюзив для PS3 и Xbox 360, коллекция Assassin's Creed Rogue Collector's Edition появится в продаже в Европе 11 ноября текущего года. Стоимость пока неизвестна.
Автор: ankaPb Просмотров: 2071

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)