Batman: Arkham Origins Collector’s Edition

Batman: Arkham Origins Collector’s Edition

Французское игровое издание PS3Gen после того, как решило заказать рекламу сайта, стало источником информации о содержимом эксклюзивного комплекта Batman: Arkham Origins Collector’s Edition, релиз которого состоится 25 октября.

Итак, согласно неподтвержденным данным коллекционное издание игры Batman: Arkham Origins Collector’s Edition будет включать в себя 23-сантиметровую статуэтку Бэтмена и Джокера, яркий и красочный арт-бук "Art of Batman: Arkham Origins Book", два дополнения, одно из которых даст возможность почувствовать себя в роли Deathstroke, и стильную, не менее эксклюзивную, голографическую коробку.

Источник данной информации утверждает, что коллекционное издание Arkham Origins Collector’s Edition появится в продаже на платформах XBOX360 и PlayStation 3 и PC, с 25 октября сего года, стоимость эксклюзивной новинки €99.

Напомним, что третья по счету игра Batman: Arkham Origins является кроссплатформенным проектом в стиле экшен и рассказывает нам историю молодого Бэтмена, когда он еще не стал беспощадным Темным Рыцарем.
Автор: ankaPb Просмотров: 11645

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)