Batman: Arkham City. Новые скриншоты и трейлер

Batman: Arkham City. Новые скриншоты и трейлер

На прошедшем вручении премии Video Game Awards 2010 компании Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment, совместно с Rocksteady Studio, продемонстрировали увлекательный трейлер ожидаемого многими геймерами продолжения игры Batman: Arkham City.

По сюжету, действия игры Batman: Arkham City будут разворачиваться за пределами клиники Arkham, в специально изолированном квартале с одноимённым названием Arkham City, где игрока ожидают встречи с такими колоритными персонажами как Мистер Фриз (Mr. Freeze), Двуликий (Two-Face,), Джокер (Joker), Женщина-Кошка (Catwoman) и т.д.

К сожалению, разработчики игры лишили нашего героя фирменного бэтмобиля и каких-либо других средств передвижения, сфокусировав основное внимание на физических способностях Бэтмена. К тому же, в игре появятся и несколько новых персонажей, один из которых Календарщик (Calendar Man) - мелкий и изворотливый преступник, имеющий весьма оригинальную татуировку из названий месяцев прямо на собственном лбу.

Релиз игры Batman: Arkham City запланирован лишь на осень следующего 2011 года, и если верить разработчикам, продолжение приключений "летучего" героя Бэтмена значительно превзойдут Arkham Asylum практически во всех отношениях.

Batman: Arkham City. Новые скриншоты и трейлер



Ключевые теги: Batman: Arkham City
Автор: ankaPb Просмотров: 4342

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)