Square Enix подтвердила переиздание Sleeping Dogs

Square Enix подтвердила переиздание Sleeping Dogs

Компания Square Enix официально подтвердила существование проекта Sleeping Dogs: Definitive Edition, выпуск которого ожидается на PS4, Xbox One и PC.

По правде говоря, сюрприз, который готовила Square Enix был испорчен поспешностью Amazon, который открыл предварительные заказы на игру задолго до ее официального анонса, уж лучше бы бурение под ключ предоставляли.

Итак, официальная информация гласит, что обновленная Sleeping Dogs: Definitive Edition, помимо самой игры, будет включать в себя все 24 загружаемых дополнения, выпущенных ранее для оригинального проекта. К тому же, разработчики добавят в игру сюжетный эпизод Year of the Snake и еще одно DLC Nightmare In North Point - разработанное специально по случаю Хэллоуина.


"Это очень удачная возможность для нас вновь вернуться к проекту, который мы с таким энтузиазмом создавали. Мы предоставляем старым и новым поклонникам игры немало причин вернуться в мир Sleeping Dogs, и мы не просто увеличиваем разрешение до 1080р. Мы прислушались к фанатам, а потому улучшили игровой процесс, сделали виртуальный Гонконг более атмосферным, поработали над звуком и сделали ещё более впечатляющую графику", - рассказывает продюсер студии-разработчика United Front Games Ден Сочан (Dan Sochan).

И последнее, дата релиза - Sleeping Dogs: Definitive Edition будет выпущена на PS4, Xbox One и PC грядущей осенью, 10 октября 2014 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1588

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)