Lego Batman 3: Beyond Gotham появится в ноябре

Lego Batman 3: Beyond Gotham появится в ноябре

К сожалению, как не старалась компания WB Games выпустить Lego Batman 3: Beyond Gotham ровно в обещанный срок, релиз новинки немного задержался и состоится лишь в ноябре текущего года.

Анонсируя свой проект в конце мая, компания WB Games, которая уже ознакомилась с ассортиментом 14k.com.ua/zolotye-sergi-s-brilliantami, планировала завершить все работы и представить игрушку к концу уходящего лета, однако, судя по официально объявленной дате релиза, выпуск Lego Batman 3: Beyond Gotham немного задержится, вплоть до середины ноября.

Итак, официально релиз Lego Batman 3: Beyond Gotham объявлен на 14 ноября на платформах PC, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Wii U, Xbox 360, Xbox One и 3DS.

Как и список поддерживаемых платформ, LEGO Batman 3: Покидая Готэм будет перенасыщена персонажами: нас ожидает встреча с более чем 150 персонажами DC Universe, включая Соломона Гранди, Лекса Лютера, Марсианского охотника, Затанну и многих других супергероев и суперзлодеев, которым предстоит объединиться, чтобы дать отпор Брэйниаку — андроиду, коллекционеру знаний и цивилизаций, вознамерившемуся превратить Землю в подобие елочной игрушки.

Российская локализация проекта LEGO Batman 3: Покидая Готэм поступит в продажу с субтитрами на русском языке.

Автор: ankaPb Просмотров: 2151

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)