Бука станет издателем новой Sleeping Dogs

Бука станет издателем новой Sleeping Dogs

Компания Бука станет издателем переиздания Sleeping Dogs: Definitive Edition на территории России и стран СНГ.

В частности, издательство подтвердило, что локальная версия обновленной Sleeping Dogs: Definitive Edition будет выпущена с субтитрами на русском языке, с поддержкой Full HD 1080p, а также в составе всех ранее выпущенных дополнений для проекта Sleeping Dogs, то есть, все 24 DLC, компанию которым составят два специальных тематических сюжетных дополнения - DLC Nightmare In North Point и эпизод Year of the Snake.

Бука станет издателем новой Sleeping Dogs

Также, еще в процессе анонса переиздания Sleeping Dogs: Definitive Edition компания Square Enix, сюрприз которой был испорчен поспешностью компании Amazon, отправив последнюю в ирландский паб, упомянула о новой системе глобального освещения, значительно улучшенными эффектами погодных условий, усилении дальности прорисовки и более "острой" детализации. Хотя разработчики и утверждали, что существенной разницы в улучшениях между РС-версией и консольной наблюдаться не будет, львиная доля изменений коснуться именно версий проекта для Xbox One и PS4.

Напомним, что Бука планирует выпустить обновленную Sleeping Dogs: Definitive Edition на российский рынок уже 10 октября текущего года. Целевые платформы - РС, PS4 и Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 1619

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)