Бета-тест The Division сначала пройдёт на Xbox One

Бета-тест The Division сначала пройдёт на Xbox One

Довольно известный инсайдер shinobi602 опубликовал в своем твиттере интересную информацию о том, что первой в списке на бета-тестирвание проекта Tom Clancy's The Division значится игровая консоль Xbox One.

Какая честь, господа и дамы, владельцы консолей Xbox One. Совсем скоро вам будет предоставлена возможность одним из первых прикоснуться к столь амбициозному проекту, приняв участие в бета-тестировании игры, правда, с условием, что информация многоуважаемого shinobi602 окажется достоверной, что, в принципе, уже случалось неоднократно.

Итак, если верить shinobi602, уже в марте 2015 года компания Ubisoft планирует оформление сертификата и начало фазы бета-тестирования своего проекта. Естественно, бета-тесты обязательно пройдут и на других платформах, но, если верить слухам, право стать первой получила консоль Xbox One.

Бета-тест The Division сначала пройдёт на Xbox One

Как известно, сюжетная линия игры Tom Clancy's The Division будет разворачиваться в Нью-Йорке, который очень серьёзно пострадал от некоего губительного вируса, распространившегося в Чёрную Пятницу. Одним из ключевых особенностей проекта называют бесконечный игровой процесс, достигнуть который разработчики планируют посредством многочисленных выпусков дополнительного контента.

"Нам бы не хотелось, чтобы по завершении сюжетной линии вы вытащили диск из консоли и положили его на полку, — сказал однажды художественный директор проекта Родриго Кортес (Rodrigo Cortes). — Гораздо лучше, если пользователи продолжат получать удовольствие от игры в различных её режимах, во всех вариациях PvP и PvE. Мы надеемся на бесконечный игровой процесс, поэтому после выхода The Division стоит ожидать немало дополнительного контента, но о подробностях я пока говорить не могу".
Автор: ankaPb Просмотров: 2470

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)