Бета-версию Destiny открыли для всех

Бета-версию Destiny открыли для всех

В официальном блоге игры Destiny разработчики студии Bungie сообщили об открытии доступа к бета-версии новинки для всех желающих.

Как известно, ранее доступ к бете Destiny имели лишь оформившие предзаказ на новинку, либо те, кто сумел получить код доступа в качестве приза. Видимо, удовлетворенные ходом тестирования, разработчики решили устроить своеобразный стресс-тест, открыв доступ к бета-версии для всех желающих.

"Помогите нам выпустить игру, которую вы заслуживаете. Прежде, чем мы закроем эту бета-вечеринку, мы будем приветствовать всех, кто захочет взглянуть на прекрасный новый мир. Если вы играете в Destiny, рассмотрите возможность загрузки бета-версии непосредственно из своей консоли", - призывают разработчики.

Игра разработана для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360, принять участие в тестирование может каждый желающий пользователь служб Xbox Live или PlayStation Plus. Правда, разработчики также сообщили, что уже завтра, 27 июля, бета-версия прекратит свою работу, так что желающим опробовать новинку следует поторопиться.

Destiny - амбициозный шутер с элементами MMO, сюжетная линия которого будет разворачиваться в далеком будущем на фантастической планете Земля. Выпуск финальной версии игры ожидается в сентябре.

Ключевые теги: Destiny, бета, открытая, шутер, Bungie
Автор: ankaPb Просмотров: 1401

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)