Halo 5: Guardians - известны подробности бета-тестирования

Halo 5: Guardians - известны подробности бета-тестирования

Улучшенный по всем параметрам сборник Halo: The Master Chief Collection успешно поступил в продажу, а значит, разработчики студии 343 Industries могут вновь сконцентрировать свое внимание на проекте Halo 5: Guardians, первым делом, сообщив некоторые подробности грядущего бета-тестирования.

Итак, согласно плану разработчиков, бета-версия Halo 5: Guardians будет доступна для тестирования уже в декабре, а именно, что касается периода тестирования на Xbox One, с 29 декабря по 18 января следующего года.

"В случае с бетой мы сосредоточились не на графике, а на игровом процессе Halo 5. Сейчас мы пытаемся максимально сбалансировать геймплей. Графику обычно отлаживают ближе к концу разработки", - объясняет Джош Холмс, глава студии 343 Industries, подтверждая тем самым слухи, что данная версия игры будет работать с частотой 60 кадров/с, но в разрешении 720p.

Halo 5: Guardians - известны подробности бета-тестирования

К сожалению, гарантированный доступ к бета-тестированию Halo 5: Guardians, где нам предоставят возможность опробовать три режима на семи картах, получат лишь те, кому известно о выдаче пропусков и кто уже стал или планирует стать владельцем нового сборника Halo: The Master Chief Collection, остальным же придется уповать на благосклонность судьбы.

Напомним, что Halo 5: Guardians поступит в продажу в 2015 году, точная дата релиза будет озвучена позже, вероятно, после бета-теста игры.
Автор: ankaPb Просмотров: 1812

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)