Объявлена официальная дата российских продаж Xbox One

Объявлена официальная дата российских продаж Xbox One

На специальной пресс-конференции, в рамках выставки E3 2014, компания Microsoft наконец озвучила официальную дату продаж консоли Xbox One в России и в остальных 25 регионах.

Итак, россияне смогут приобрести заветную игрушку уже с 5 сентября текущего года, причем в двух возможных вариантах - как с контроллером Kinect, так и без него. Базовая комплектация консоли Xbox One будет включать в себя игровую приставку с жестким диском на 500 Гб, с приводом Blu-Ray и модулем беспроводной связи Wi-Fi, беспроводной контроллер и бонусную двухнедельную подписку сервиса Xbox Live Gold.

Что касается официальной стартовой линейки игр, полный список которой, как и официальную российскую стоимость Xbox One, представители Microsoft обещали озвучить чуть позже, однако уже сейчас известно, что на старте российским геймера будут доступны игры Forza Horizon 2, Halo: The Master Chief Collection и многопользовательская бета-версия Halo 5: Guardians.

Среди возможностей, доступных россиянам, указывают запись, редактирование и демонстрация игрового процесса, работа со специально оптимизированными версиями приложений Skype, OneDrive, Xbox Video, Twitch, YouTube и Internet Explorer, просмотр спутникового ТВ через разъем HDMI, а также доступ к развлекательной базе сервиса Xbox Live, не требующего наличия "золотой" подписки.

Повторюсь, с 5 сентября Microsoft начинает продажи консоли Xbox One еще в 26 регионах включая Россию, стоимость приставки на отечественном рынке будет озвучена чуть позже.
Автор: ankaPb Просмотров: 1848

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)