Бонусы Xbox Live Gold получат владельцы Xbox One

Бонусы Xbox Live Gold получат владельцы Xbox One

Директор сервиса Xbox Live Ларри Хриб подтвердил слух о распространении преимуществ подписки Xbox Live Gold, имеется ввиду бесплатные игры, и на платформу нового поколения Xbox One.

Как известно, сейчас владельцы консоли Xbox 360, Gold-подписчики сервиса Xbox Live, имеют возможность просто загружать, без дополнительной платы, одну новую игру через каждые две недели. Слух, что данная привилегия будет распространяться и на владельцев консолей Xbox One, как оказалось, является истинной правдой, получившей подтверждение из уст главы сервиса Ларри Хриба (Larry Hryb).

Подробности бонусов Gold-подписки для Xbox One пока не озвучиваются, что это будут за игры, в каком количестве и с каким промежутком - ничего еще неизвестно, однако, наверняка, Microsoft будет придерживаться уже наработанной схемой распространения.

К слову, владельцы консоли Xbox 360, Gold-подписчики сервиса Xbox Live в ноябре в качестве бонуса получили бесплатные игры Iron Brigade и A World of Keflings. Что же касается консоли нового поколения Xbox One, она ожидается в продаже через несколько дней, с 22 ноября текущего года.
Автор: ankaPb Просмотров: 2854

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)