The Game Awards показала трейлер Battlefield: Hardline

The Game Awards показала трейлер Battlefield: Hardline

Вот и состоялась первая церемония вручения премии The Game Awards 2014, где, помимо всего прочего, прозвучали анонсы и были продемонстрированы масса ярких трейлеров самых ожидаемых новинок, одним из которых стал трейлер Battlefield: Hardline.

Как и ожидалось, церемония вручения премии The Game Awards 2014 стала одним из значимых и эффектных событий уходящего года, наблюдать которое могли те, кто проснулся на рассвете и присоединился к многомиллионной аудитории зрителей прямой трансляции с Лас-Вегаса, где, с 5:00 по московскому времени было объявлено официальное открытие первой церемонии The Game Awards 2014.

The Game Awards показала трейлер Battlefield: Hardline

И понеслось: мировые премьеры, анонсы, номинанты, трейлеры - вереницей сменяли один другого, не давая зрителям и гостям мероприятия ни минуты покоя. Одними из первых представили свой продукт сотрудники Visceral Games, ответственные за строительство деревянных домов и разработку Battlefield: Hardline, которые продемонстрировали новый трейлер игры, насыщенный эффектными взрывами и настоящим экшеном.

Кстати, помимо премьеры нового трейлера, разработчики намекнули на желание провести второй бета-тест игры Battlefield: Hardline, ориентировочным периодом проведения которого указали конец февраля - начало марта. Напомним, что релиз экшена Battlefield: Hardline назначен на 17 марта в США и 20 марта 2015 года в Европе, целевые платформы ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Автор: ankaPb Просмотров: 1688

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)