The Game Awards готовит дюжину сюрпризов

The Game Awards готовит дюжину сюрпризов

Церемония вручения новой премии The Game Awards 2014, продолжит традицию своего предшественника, Spike VGX, и планирует удивить мировую игровую общественность эффектными презентациями самых свежих новинок рынка.

В частности, такой информацией поделился ведущий и главный продюсер мероприятия The Game Awards 2014 Джефф Кейли в интервью игровому порталу DualShockers.

Итак, на сей раз, помимо уже известных игровых проектов, нас ожидает 12 мировых премьер от известных издателей, от одной из которых, со слов Кейли, "все сойдут с ума".

От чего именно мы должны "сойти с ума", от Metal Gear Online, Uncharted 4: A Thief's End или Batman: Arkham Knight, а может от совершенно новой и пока неизвестной игры - пока непонятно. Узнать и увидеть это мы сможет лишь 6 декабря, начиная с 5:00 по московскому времени, присоединившись к просмотру прямой трансляции церемонии вручения премии The Game Awards 2014, которая будет проходить на всех возможных платформах, включая сервисы PlayStation Network, Xbox Live и Steam.

Напомним, данное мероприятие состоится при поддержке Sony, Microsoft, Nintendo, Valve и Rockstar, а также, среди организаторов фееричного действа указаны создатель серии Metal Gear Хидео Кодзима, президент Ubisoft Ив Гиймо, глава подразделения Xbox Фил Спенсер и многие другие известные личности мира игр и развлечений.
Автор: ankaPb Просмотров: 1466

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)