Создатель MGS: Ground Zeroes опасается цензуры

Создатель MGS: Ground Zeroes опасается цензуры

Культовый геймдизайнер серии игр MGS Хидео Кодзима, в интервью порталу VG247 рассказал о своих страхах и опасениях по поводу выпуска горячо ожидаемой игры Metal Gear Solid: Ground Zeroes, анонс которой состоялся еще в прошлом 2012 году.

В частности, отец легендарной серии опасается, что аудитория может быть просто не готова к столь серьезному, по-настоящему взрослому проекту. "В Metal Gear Solid: Ground Zeroes я намерен затронуть табуированные и по-настоящему жесткие темы" - поясняет Хидео Кодзима, - "Я даже не уверен, получится ли нам выпустить игру в ее первозданном виде. Я собираюсь нарушить множество запретов и поднять в игре немало взрослых тем, что очень рискованно. Естественно, мой продюсерский долг обеспечить игре приличные продажи, но на этот раз я готов рискнуть и выпустить новинку именно с позиции создателя, ставя творчество, идею и креативность выше уровня продаж".

Напомним, что новый проект Metal Gear Solid: Ground Zeroes разрабатывается для платформ PC, PS3 и Xbox 360. Точная дата релиза пока остается загадкой, но наверняка новинка появится в продаже в текущем 2013 году.
Автор: ankaPb Просмотров: 4082

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)