Metal Gear Solid HD Collection поделят на части

Metal Gear Solid HD Collection поделят на части

Осенью 2011 года состоялся релиз HD-коллекции легендарных игр из серии Metal Gear Solid, в состав которого вошли шутеры Snake Eater, Sons of Liberty и Peace Walker. Желая еще немного заработать на неугасшей популярности своих легенд, издательство Konami приняло решение раздробить собранные в один сборник игры и продавать коллекцию по частям.

Итак, согласно опубликованному издательством плану выхода экс-новинок, 21 августа на всех трех платформах: PS3, Xbox 360 и PS Vita, состоится релиз второй и третьей части шутера Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и Metal Gear Solid 3: Snake Eater. В свою очередь Metal Gear Solid: Peace Walker для игровой консоли Xbox 360 появится в продаже 28 августа, кстати, тогда же поступит в продажу и сборник Metal Gear Solid: HD Collection Bundle для PS3, в состав которого, естественно, войдет вся троица легенд.

К слову, все предложенные варианты игр серии Metal Gear Solid, как отдельных, так и сборники, будут распространяться исключительно в цифровой дистрибуции.
Автор: ankaPb Просмотров: 2443

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)