Отмена Dying Light для Xbox 360 и PS3 была правильной

Отмена Dying Light для Xbox 360 и PS3 была правильной

Сегодня, буквально за три недели до назначенной даты релиза, руководство студии Techland признает, что отмена выпуска Dying Light в версиях для Xbox 360 и PS3 было правильным решением.

В частности, как заявил главный операционный директор и продюсер студии Techland, команда разработчиков не пожелала идти на компромиссы sms laen и несмотря на более логичную коммерческую выгоду, ведь аудитория владельцев Xbox 360 и PS3 существенно превышает количество пользователей консолей текущего поколения, создатели сделали ставку на качество и высокий уровень графики, жертвуя своей потенциальной прибылью.

Отмена Dying Light для Xbox 360 и PS3 была правильной

Действительно, если бы отмены выпуска Dying Light для Xbox 360 и PS3 не последовало, разработчикам бы связали руки ограниченные графические возможности консолей прошлых лет, что соответствующим образом отразилось бы и на урезанном визуальном исполнении проекта для PS4 и Xbox One, уменьшив список платформ польские специалисты предпочти "действительно впечатляющую графику" взамен на сознательное уменьшение потенциальной прибыли. Хоть это было непросто, но сегодня команда уверена, решение было несомненно правильным.

Напомним, релиз нового экшена от первого лица с элементами хоррора и ролевой игры состоится 27 января на PS4, Xbox One и PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1982

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)