Выпуск Mad Max на консолях старого поколения отменили

Выпуск Mad Max на консолях старого поколения отменили

Очередной слух в буквальном смысле поднял целую волну негодования среди фанатов экшена Mad Max, перезапуск которого, якобы, отменили для консолей прошлого поколения PlayStation 3 и Xbox 360.

В частности, источником данной информации стал один из пользователей NeoGAF, который, якобы, ранее оформил предварительный заказ на новый экшен Mad Max для Xbox 360 и буквально несколько часов назад получил звонок от менеджера магазина GameStop-Store с извинениями о невозможности выполнить заказ по причине отмены выпуска данной игры на платформах PlayStation 3 и Xbox 360.

Выпуск Mad Max на консолях старого поколения отменили

Косвенным подтверждением изменений в планах разработчиков можно назвать и онлайн-магазин Amazon. Удивительно, но ритейлер также внес на странице игры Mad Max изменения, оставив в списке целевых платформ лишь PC, Xbox One и PS4.

В свою очередь компания Avalanche Studios, разработчики нового экшена "Безумный Макс" (Mad Max), отказались комментировать многочисленные вопросы геймеров и представителей СМИ, видимо, планируя в ближайшее время сделать соответствующее заявление. Ждем официального подтверждения, а пока сведения об отмене выпуска Mad Max на платформах PlayStation 3 и Xbox 360 следует рассматривать не более, чем слухи.
Автор: ankaPb Просмотров: 1999

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)