Evolve получит бесплатный контент

Evolve получит бесплатный контент

Компания 2K Games порадовала геймеров относительно нового шутера Evolve анонсом скорого выпуска дополнения, которое, к всеобщему удивлению, будет представлять собой полностью бесплатный контент.

Evolve получит бесплатный контент

Broken Hill Mine и Broken Hill Foundry - именно эти две локации войдут в состав бесплатного дополнения для сетевого шутера Evolve, разнообразив ассортимент игры целой системой подземных шахт и пещер, а также индустриальной зоной с открытой территорией, узкими улочками и даже запутанными коридорами.

Как известно, выпущенный в продажу в середине февраля, шутер Evolve был серьезно раскритикован по поводу чрезмерного количества платного контента, видимо, с целью загладить свою вину перед фанатами, разработчики и анонсировали бесплатный контент.

Evolve получит бесплатный контент

Итак, уже 31 марта две бесплатные локации получат владельцы Xbox One, затем, спустя месяц (срок эмбарго Xbox), новые локации откроют и игрокам ПК и PS4, утомительное ожидание для которых смогут разнообразить браузерные онлайн игры.

К слову, разработчики также намекнули, что победителей в локациях Broken Hill Mine и Broken Hill Foundry ожидает маленький сюрприз в виде уникальных сюжетных эффектов для режима Эвакуация.
Автор: ankaPb Просмотров: 1432

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)