Titanfall 2: Новости проекта

Titanfall 2: Новости проекта

Хотя официальный анонс сиквела Titanfall 2 еще не состоялся, сотрудники Respawn Entertainment уже подтвердили факт разработки данного проекта, понемногу интригуя геймеров крохами информации о подробностях новой игры.

В частности, на сей раз свежие сведения прозвучали из уст непосредственной главы студии Respawn Entertainment, госпожи Эбби Хепп (Abbie Heppe).

"Естественно, мы читаем отзывы игроков. На данном этапе я не могу раскрывать подробности новой игры, но что хорошо в сиквелах, так это то, что можно продолжить работу над основными системами, которые уже есть в Titanfall. У нас есть фундамент: идея, движок и прочие составляющие, что легли в основе первой игры, и на всем этом мы можем выстроить новую игру, добавив в продолжение много нововведений. Уверена, многие будут заинтригованы продолжением".

Titanfall 2: Новости проекта

И хотя Эбби Хепп тщательно пыталась не раскрывать секретов, многочисленные вопросы фанатов вынудили главу Respawn Entertainment сжалиться и подтвердить, что "разработчики четко и ясно услышали просьбы фанатов" о полноценной одиночной кампании, хотя, в принципе, основной упор в Titanfall 2 будет сделан на многопользовательский режим, а также по вопросу расширения ассортимента оружия, арсенал которого заметно увеличится.

Напомним, что в отличие от оригинала, сиквел Titanfall 2 будет выпущен на PC, Xbox One и даже на PlayStation 4.
Автор: ankaPb Просмотров: 1003

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)