Gears of War Remastered: первые фрагменты геймплея

Gears of War Remastered: первые фрагменты геймплея

Первые слухи о проекте Gears of War Remastered появились в сети еще в апреле, однако, судя по опубликованному накануне отрывку геймплея, сомневаться в их правдивости не приходится.

Да, похоже на то, что слухи о переиздании легендарной Gears of War, релиз которой состоялся в далеком 2006 году, оказались правдой. В Сети обнаружен видеоролик не очень хорошего качества, в котором отчетливо видны узнаваемые кадры покорившей миллионы геймеров игры, но даже это не является помехой, чтобы рассмотреть заметно похорошевшую графику и заметить, что в игре появится мультиплеер.

Gears of War Remastered: первые фрагменты геймплея

Итак, что известно о проекте Gears of War Remastered на сегодняшний день. Во-первых, игра создается усилиями специалистов студии Splash Damage, известной по таким проектам, как Brink и Enemy Territory: Quake Wars. Во-вторых, оригинальная Gears of War претерпит несколько весом улучшений в визуальном плане, включая обновленное освещение, улучшенные текстуры, спецэффекты и полностью переделанные кат-сцены.

Говорят, что в данный момент проект Gears of War Remastered уже проходит бета-тестирование, в котором принимают участие несколько счастливчиков, получившее ранее приглашение. Предполагаемой датой анонса переиздания называют грядущую выставку Е3 2015, а вот в продаже Gears of War Remastered может появиться ближе к концу года. Но вся выше изложенная информация не более чем слухи, требующие официального подтверждения.

Автор: ankaPb Просмотров: 1227

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)