Deus Ex: Mankind Divided получил дату релиза

Deus Ex: Mankind Divided получил дату релиза

Анонсированный еще весной этого года, культовый стелс-экшен Deus Ex: Mankind Divided обзавелся официальной датой релиза, предшествовать которому будет интересная акция от разработчиков под названием "Augment your pre-order".

Deus Ex: Mankind Divided получил дату релиза

Акция под названием "Augment your pre-order"мпредоставит геймерам возможность самостоятельного выбора содержимого издания Deus Ex: Mankind Divided. В частности, все предусмотренные бонусы разделены на специальные комплекты, доступ к которых будет открываться по мере роста количества предзаказов на игру. То ест, если сегодня нам предлагается лишь один вариант бонусов, то к концу акции, незадолго до релиза новинки, надеемся, общими усилиями мы получим доступ к последнему пятому комплекту и тогда все, буквально все оформившие предзаказ получат ролевой экшен Deus Ex: Mankind Divided на 4 дня раньше всех остальных.

Deus Ex: Mankind Divided получил дату релиза

Помимо этого, представители Square Enix и студии-разработчика Eidos Montreal рассказали о содержимом коллекционного издания Deus Ex: Mankind Divided, в состав которого вошли абсолютно все бонусы, 48-страничный артбук, 9-тидюймовая фигурка главного героя Адама, коллекционный стилбук и диск с игрой, естественно. Запуск стелс-экшена Deus Ex: Mankind Divided в продажу состоится 23 февраля 2016 года - отличный подарок к празднику, не правда ли?

Deus Ex: Mankind Divided получил дату релиза
Автор: ankaPb Просмотров: 1182

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)