Разработчики урежут Black Ops III для старых консолей

Разработчики урежут Black Ops III для старых консолей

Ранние угрозы разработчиков получили официальное подтверждение: новая игра Call of Duty: Black Ops III в версиях для консолей прошлого поколения появится в продаже урезанной практически на треть с ценником, почти вдвое превышающим реальную стоимость "огрызка".

В частности, как уточняют разработчики, новая Call of Duty: Black Ops III для консолей прошлого поколения PS3 и Xbox 360 не сможет увлечь геймеров однопользовательской кампанией, а также не порадует некоторыми инструментами для соревнований eSports. Причина предсказуема - старое железо, которое просто не потянет все реализованные в новой игре "фичи".

Разработчики урежут Black Ops III для старых консолей

Урезав Call of Duty: Black Ops III почти на треть, создатели проекта смогут предложить геймерам PS3 и Xbox 360 лишь мультиплеер и Зомби-режим. Если для настоящего фаната COD такой набор все-еще выглядит аппетитным, то более практичные игроки будут возмущены установленной на урезанную версию игры стоимости в размере 50 долларов.

В принципе, проблема решаема и даже сразу несколькими способами - переход на консоли нового поколения PS4 и Xbox One, а также возможность поиграть в более полноценный проект на PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1198

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)