Activision намекает на Call of Duty: Black Ops 3

Activision намекает на Call of Duty: Black Ops 3

Компания Activision интригует фанатов серии игр Call of Duty, опубликовав тизер новой игры, которая, по мнению экспертов, является ранее упоминаемой Call of Duty: Black Ops 3.

Activision намекает на Call of Duty: Black Ops 3

Действительно, по всем признакам, опубликованный тизер может намекать лишь на новую часть Call of Duty: Black Ops 3 - летающие цифры, которые собираются в фигуру Мэйсона, наиболее известные цитаты, произносимые голосом за кадром, римская цифра 3 и финальная надпись с датой мировой премьеры 26 апреля этого года.

Activision намекает на Call of Duty: Black Ops 3

Разгадав намеки Activision, геймеры были удивлены как скоро издатель подтвердил догадки официальным сообщением на сайте, упомянув, что новая часть Call of Duty: Black Ops 3 будет включать в себя все три известных для данной серии режима: мультиплеер, одиночную кампанию и режим с зомби.

"Call of Duty: Black Ops 3 — первая игра для нового поколения оборудования из серии Black Ops. Разработанная Treyarch, создателями двух самых популярных игр в истории Call of Duty, новая Black Ops 3 отправит геймеров в темное и замысловатое будущее, в котором они встретятся с новым поколением солдат Black Ops и размытой гранью между технологиями и человечностью в мире, где военная робототехника определяет победителей в войне" - сообщает Activision, указав среди целевых платформ новинки Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Автор: ankaPb Просмотров: 1240

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)