Fallout 4 Season Pass доступен для предзаказа

Fallout 4 Season Pass доступен для предзаказа

Даже несмотря на то, что на сегодняшний совершенно ничего неизвестно о будущих запланированных дополнениях к игре Fallout 4, компания Bethesda уже открыла прием предварительных заказов на Season Pass.

В любом случае, даже скрывая самую интересную информацию о содержимом будущих дополнений, Bethesda делает акцент на явной перспективе сэкономить пару кровных, предлагая подписку Season Pass стоимостью $30, параллельно указывая на то, что все запланированные DLC можно будет приобрести и по отдельности, но по цене это обойдется дороже как минимум на $10.

Fallout 4 Season Pass доступен для предзаказа

При этом, не менее привлекательным выглядит намек на то, что приобретение Fallout 4 Season Pass откроет геймерам доступ полностью ко всему дополнительному цифровому контенту, даже если его объем существенно превысит изначально запланированный.

Однако, пока оформить предзаказ на Fallout 4 Season Pass могут исключительно владельцы Xbox One, для геймеров PC и PlayStation 4 также планируют запуск приема предзаказов, но немного позже. Для российских игроков постапокалиптического экшена подписка Season Pass обойдется в 2 490 рублей.

К слову, выпуск первого дополнения ожидается лишь в начале следующего года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1421

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)