Названы сроки выпуска DLC Dying Light: The Following

Названы сроки выпуска DLC Dying Light: The Following

Анонсированное еще летом текущего года, одно из самых масштабных дополнений The Following для зомби-экшена Dying Light наконец обрело более реальные формы и ориентировочную дату выпуска.

К сожалению, пока дата выпуска звучит как "первый квартал 2016 года" - более точную дату релиза масштабного дополнения Dying Light: The Following затрудняются назвать даже разработчики.

"За время, прошедшее после анонса The Following, мы рассказали о новых элементах игры: среди них огромная локация, машина, на которой можно давить зомби, и дополнительные квесты. А сейчас мы объявляем, что дополнение выйдет в начале 2016 года. Следите за новостями, мы подготовили еще много интересной информации", - гласит официальное обращение к геймерам представителей студии Techland.


Также, разработчики подтверждают, что в состав DLC Dying Light: The Following войдут таинственный культ, багги и целый арсенал нового оружия, включая пистолеты-пулеметы и арбалет. Примечательно, что несмотря на свою значимость и масштабность, новое дополнение войдет в состав сезонного абонемента и будет распространяться бесплатно среди владельцев пропусков. Повторюсь, DLC Dying Light: The Following разрабатывается для игроков PS4, Xbox One и РС, и будет доступно в первом квартале 2016 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1349

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)