Dying Light: The Following откроет в игроке талант гонщика

Dying Light: The Following откроет в игроке талант гонщика

Разработчики студии Techland поделились с игроками зомби-экшена Dying Light подробностями грядущего расширения Dying Light: The Following, которое, судя по всему, добавит в проект мотивы настоящего гоночного симулятора.

Что интересно, на сей раз разработчики не ограничились элементарным добавлением в игру нескольких автомобилей, по сути, дополнение Dying Light: The Following станет своеобразной локацией гоночного симулятора, где автомобиль будет выступать не только в роли транспортного средства, но и в виде нового вида оружия.

Dying Light: The Following откроет в игроке талант гонщика

"В игре появятся открытые поля, где можно давить зомби ради собственного удовольствия. У нас также есть горные дороги, где нужно быть предельно внимательным, маневрируя между брошенными автомобилями. Есть места, где багги лучше послужит в качестве оружия, чем транспортного средства. Но мы также добавили в игру хитрые углы и рампы, с помощью которых геймеры смогут раскрыть в себе талант настоящего гонщика", — цитирует продюсера игры Тимона Смектала (Tymon Smektala) портал Gamebomb.ru.

Напомним, релиз дополнения Dying Light: The Following, которое увеличит продолжительность игры минимум на 10 часов, состоится совсем скоро, 9 февраля, на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1603

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)