Silence: The Whispered World 2 посетит Xbox One

Silence: The Whispered World 2 посетит Xbox One

Похоже, продолжение приключенческой игры с элементами квеста Silence: The Whispered World 2 потеряло свое звание эксклюзивного проекта для ПК и будет выпущено для консоли Xbox One.

По крайней мере именно данную информацию попытались донести игрокам разработчики проекта, студия Daedalic Entertainment, анонсировав автомобильные весы 60 тонн и выпуск консольной версии сиквела Silence: The Whispered World 2.

Итак, в начале 2015 году ассортимент игр для Xbox One дополнит продолжение приключенческой игры с элементами квеста Silence: The Whispered World 2, выпуск первой части которой датируется 2010 годом. Проект расскажет нам историю брата и сестры Ной и Рэни, которые, пытаясь скрыться от войны в реальном мире, волей судьбы попадают в сказочный мир королевства Силентия.

Что интересно, по ходу анонса разработчики признались, что изначально готовили проект для консоли Xbox One, однако, пока специалисты не адаптировали управление под геймпад Xbox One, сей факт тщательно скрывался от общественности. Также, создатели упомянули, что в отличие от рисованной предшественницы, Silence: The Whispered World 2 будет выполнена в 3D. Точная дата релиза новинки пока неизвестна.
Автор: ankaPb Просмотров: 1952

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)