Состоялся анонс LEGO Dimensions

Состоялся анонс LEGO Dimensions

Компания Traveller's Tales совместно с Warner Bros. Interactive Entertainment и The LEGO Group анонсировали новую игру по вселенной LEGO, которая объединит на своих игровых просторах героев многих популярных миров и вселенных.

Состоялся анонс LEGO Dimensions

Итак, судя по анонсу, LEGO Dimensions представляет собой грандиозный проект для фанатов LEGO-серии, который объединит в себе целую армию персонажей из The LEGO Movie, Волшебника Страны Оз, Ниндзяго, Назад в будущее, DC, Властелина Колец и многих других игровых миров, в центре которых окажутся Бэтмен, Гендальф и Дикарка, выполняющие свою сложную и опасную миссию по спасению своих друзей, исчезнувших в таинственном потоке смертоносного вихря.

Продолжая традицию, игра LEGO Dimensions будет комплектоваться "порталом" LEGO Toy Pad, посредством которого игроки смогут переносить в игру фигурки персонажей. Что касается стоимости, стартовый пакет LEGO Dimensions будет включать в себя диск с игрой, выше упомянутый "портал", трех героев (Бэтмен, Гендальф и Дикарка), а также одно транспортное средство (Бэтмобиль), купить которые можно будет по цене €99,99.

Состоялся анонс LEGO Dimensions

Релиз новой игры LEGO Dimensions состоится 27 сентября практически на всех игровых платформах: PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и WiiU. По случаю анонса новинки разработчики опубликовали забавный видеоролик, который мы и предлагаем вашему вниманию.

Автор: ankaPb Просмотров: 1877

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)