Состоялся анонс ARK: Survival Evolved

Состоялся анонс ARK: Survival Evolved

Жанр open-world survival приветствует новобранца: компания Studio Wildcard анонсировала свой новый проект ARK: Survival Evolved, выпуск которого ожидается на платформах Xbox One, PS4 и PC (Windows, Linux и Mac).

Большой открытый мир и все лучшее из популярного жанра игр на выживание предлагают нам разработчики Studio Wildcard в своей новой игре ARK: Survival Evolved. А еще очень много динозавров, свыше семи десятков различных видов, которые можно приручать как домашних животных, использовать как транспортное средство, как боевую силу и как незаменимого помощника в быту.

Состоялся анонс ARK: Survival Evolved

Очнувшись на неизвестном, на первый взгляд необитаемом острове нашей первой задачей станет поиск одежды, далее пища, крыша над головой, защита территории, строительство, фермерство, охота и дальнейшие этапы стандартного развития игр на выживание, фишкой которого станет прямое и самое активное участие динозавров.

Разработчики обещают в игре проработанную на высоком уровне ролевую систему и смену дня и ночи, крафтинг предметов и систему кланов, возможность брать в заложники представителей враждебных племен, поддержку модов и многое другое, с чем можно будет совершить первое знакомство уже 2 июня в сервисе раннего доступа Steam Early Access. Дата релиза финальной версии ARK: Survival Evolved пока неизвестна.

Автор: ankaPb Просмотров: 1507

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)