Microsoft планирует запуск сервиса раннего доступа

Microsoft планирует запуск сервиса раннего доступа

Вполне вероятно, что в недалеком будущем корпорация Microsoft может запустить новую программу раннего доступа к играм Xbox One, разработанную по аналогу подобного сервиса в Steam, который называется Early Access.

Поводом для столь решительных заявлений стало желание конкурентов, компании Sony, запустить идентичную программу для своих пользователей.
В частности, именно об этом сообщил глава подразделения Sony Computer Entertainment America по связям с разработчиками Адам Боэс (Adam Boyes), на что директор ID@Xbox Крис Карла (Chris Charla) из Microsoft, к которому журналисты тоже обратились с подобным вопросом, ответил, что компания очень внимательно относится к таким вопросам и действительно рассматривает все возможности реализации программы раннего доступа к играм Xbox One, но пока, к сожалению, Крис Карла ничего конкретного по этому поводу сказать не может, всё время занимает производство спецтехники.

К слову, сервис в Steam - Early Access, пользуется невероятной популярностью среди геймеров, поскольку предоставляет уникальную возможность поиграть в еще незаконченные новые проекты задолго до их официального старта продаж.
Автор: ankaPb Просмотров: 1635

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)