Близится релиз платформера Oddworld: New 'n' Tasty

Близится релиз платформера Oddworld: New 'n' Tasty

Спустя долгие месяцы ожидания, разработчики британской студии Just Add Water наконец объявили запланированные даты выпуска нового платформера Oddworld: New 'n' Tasty, который представляет собой ремейк игры 1997 года под названием Oddowrld: Abe's Oddyssee.

Итак, пользователи настольных компьютеров, желающие воспользоваться предложением эвакуатор дешево, получат доступ к новинке уже 25 февраля этого года. Также, разработчики сообщили, что портированные версии проекта для Xbox One и PlayStation 3 находятся на финальной стадии и будет доступны в цифровой дистрибуции "вскоре после релиза на PC, в самом начале марта". Что касается выпуска ремейка на платформах Wii U и PS Vita - увы, разработчики еще не готовы назвать предполагаемую дату релиза.

Близится релиз платформера Oddworld: New 'n' Tasty

Доступный в настоящее время лишь в версии для PlayStation 4, платформер Oddworld: New 'n' Tasty перескажет нам давно забытую историю Oddowrld: Abe's Oddyssee, главным героем которой стал раб Эйб. Сюжетная линия игры завязана на жестокой несправедливости, алчности и жажде наживы, царящие на некой пищевой фабрике по производству мясных консервов. Столкнувшись с проблемой истребления всех животных - главное сырье для консервов, директор предприятия нашел простое решение пустить на консервы своих рабов, с чем категорично не согласен наш главный герой Эйб.

Помимо улучшений графики, звука, включая саундтрек, диалоги и звуковые эффекты, нам обещают "возврат олдскульной схемы управления", поддержку облачных сохранений, систему достижений, онлайновую таблицу рейтингов и много других актуальных на сегодняшний день фишек.

Автор: ankaPb Просмотров: 2112

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)