Известна дата выпуска платформера Contrast

Известна дата выпуска платформера Contrast

Третий квартал сего года назвали разработчики студии Compusion как дату выпуска в продажу нового сюрреалистического платформера Contrast, издателем которого стала компания Focus Home Interactive.

Сочетание "третий квартал" и "осень текущего года" указывают на то, что скорее всего релиз игры Contrast состоится в сентябре, что даст создателям еще немного времени для полировки проекта.

Сюжетная линия платформера Contrast развернется в третьем десятилетии XX века, в неком сюрреалистическом городке, внешне очень сильно напоминающем Париж. Главной героиней новинки станет девушка-призрак по имени Дон, которая, по сути, является выдуманным другом девятилетней девочки Диди.

Несмотря на некоторые ограничения, таинственная Дон все-же умеет перемещаться не только по реальному миру, зачастую используя тени, брошенные людьми и предметами, но и между измерениями, что будет весьма кстати в процессе выполнения своего главного задания - помочь девочке Диди разгадать загадку, которую так тщательно скрывают ее родители.

Напомню, игра Contrast будет выпущена на платформах PC, PS3 и Xbox 360 в третьем квартале 2013 года, вероятно, в сентябре.
Автор: ankaPb Просмотров: 9416

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)