Ori and the Blind Forest: известна дата релиза

Ori and the Blind Forest: известна дата релиза

Спустя три месяца после объявления о переносе даты выпуска эмоционального платформера Ori and the Blind Forest, разработчики Moon Studios наконец победили все сложности и готовы назвать дату релиза ожидаемой игры.

Итак, анонсированный еще в рамках Tokyo Game Show 2014, красивейший эмоциональный платформер Ori and the Blind Forest будет готов сыграть на струнах души геймеров уже 11 марта 2015 года. Правда, в этот день в продаже появится лишь версия платформера Ori and the Blind Forest для Xbox One и PC, обещанный вариант для Xbox 360 будет также выпущен, но немного позже.

Ori and the Blind Forest: известна дата релиза

Напомним, что игра Ori and the Blind Forest с первых секунд своего появления тронула сердца геймеров очаровательной сюжетной историей, повествующей о приключениях светящегося лесного духа Ори, которому предстоит не только разгадать тайну умирающего леса, но и отыскать своего преданного друга, а также узнать много интересного о своей роли в этом сказочном мире.

При этом, повышенный интерес к проекту, как и к производству труб полиэтиленовых, обусловлен еще тем, что разработчики игры - Moon Studios, была основана опытными профессионалами, бывшими сотрудниками Blizzard и Animation Lab, что изначально предполагает выпуск интересной и высококлассной игры.

Что же, ждать осталось совсем немного, с 11 марта 2015 года игра Ori and the Blind Forest будет доступна всем желающим владельцам Xbox One и PC.

Автор: ankaPb Просмотров: 2024

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)