Team17 анонсировала продолжение серии Worms

Team17 анонсировала продолжение серии Worms

Двадцатилетие серии Worms, а также 25-летие самой студии Team17, разработчики решили отпраздновать выпуском новых частей культовой игры: Worms 4 для iOS и Worms WDM для Xbox One и PC.

Team17 анонсировала продолжение серии Worms

Невероятно, но дебютировавшая 20 лет тому назад, культовая серия игр Worms до сих пор не утратила свою популярность. Более того, выпущенные адаптации для мобильных платформ вдохнули в проект новую жизнь, не только увеличив армию преданных фанатов "червячков", но и став великолепным стимулом для разработчиков, пожелавших весьма оригинальным образом отпраздновать свой двойной юбилей.

Итак, буквально через несколько недель свет увидит новая версия игры - Worms 4 для iOS, презентация которой состоится в рамках грядущей выставки GamesCon 2015. В следующем году разработчики Team17 обещают выпустить проект Worms WDM, целевыми платформами которого станут Xbox One и PC, и который позиционируется как продолжение Worms Armageddon, разработанное, к тому же, на совершенно новом движке.

Team17 анонсировала продолжение серии Worms

Также, среди особенностей будущих новинок разработчики называют новый многопользовательский режим и 80 одиночных миссий для мобильной игры, а также возможность "заходить" в помещения, новая техника, улучшенные графика и геймплей для Worms WDM. Более подробно о новинках представители Team17 обещают рассказать на выставке GamesCon 2015.
Автор: ankaPb Просмотров: 1175

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)